spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow ПРАВИЛА
Правила аренды автомобиля
Компания Avto-banket располагает следующими типами автомобилей:

Малый или гольф класс
Средний или бизнес класс
А так же микроавтобусы (под категорию В)

ДОКУМЕНТЫ И ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ:

Для заключения договора аренды транспортного средства Вам необходимо предоставить паспортные данные клиента, на которого заключается договор аренды и водительское удостоверение. По условиям, арендатору, на момент заключения договора, должно быть 23 года и стаж вождения соответствующей категории от 2 лет.


ЗАЛОГ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:
При оформлении договора аренды машины, клиент вносит денежный залог в размере 100$.
В случае возврата арендуемого автомобиля в исходном состоянии и в установленный срок, залог возвращается клиенту немедленно.
В случае, если во время аренды автомобиль получил незначительные повреждения стоимостью меньше суммы залога и ремонт этих повреждений может быть произведен путем замены деталей на новые, залог возвращается клиенту немедленно, но за вычетом стоимости ремонта повреждений.
Если во время аренды автомобиль получил значительные повреждения, требующие покраски деталей кузова или длительного (несколько дней) ремонта или автомобиль был угнан, залог Арендатору не возвращается.

СТРАХОВАНИЕ:
Все автомобили, предоставляемые в аренду, застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО. Ответственность клиента при аварии или угоне ограничена суммой залога в случае, если клиент не нарушил своих обязанностей по договору аренды автомобиля. Если обязанности клиента им нарушены таким образом, что стало невозможным получение страховки, он обязан возместить нанесенный компании Avto-banket ущерб в полном объеме. Если нанесенный клиентом ущерб превышает размер внесенного им залога, клиент обязан выплатить сумму превышения в течение 20 дней с момента аварии или угона. Если клиент не согласен с оценкой размера ущерба, он имеет право предоставить акт независимой экспертизы. В этом случае ущерб оценивается по акту независимой экспертизы.

ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА АВТОМОБИЛЯ:
1. Всегда оставлять автомобиль закрытым и с включенной сигнализацией, если она есть;
2. Не оставлять в автомобиле ключи и документы от него, а также переднюю панель магнитолы;
3. Не оставлять автомобиль в месте, где запрещена парковка;
4. Не управлять автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
5. В случае аварии или угона немедленно известить Арендодателя по телефону:
 а также оформить акт о ДТП и получить справку у инспектора ГАИ.
6. Арендатор обязан заправлять автомобиль топливом соответствующей марки, вернуть машину в чистом виде и
с количеством топлива не меньше, чем в начале аренды. В случае, если количество топлива в баке уменьшилось по сравнению с исходным, Арендатор оплачивает стоимость топлива. Если машина грязная, из залога удерживается стоимость мойки. Если испачкан салон - возместить стоимость химчистки салона.
10975 раз смотрели
 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru