spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная
Аренда и прокат легковых автомобилей и микроавтобусов с водителем и без

Ваш автомобиль в сервисе, Вы приехали в коммандировку, либо просто собрались с компанией на отдых, вам необходим трансфер в аэропорт Москвы, Киева, Минска - обратитесь в нашу компанию. Наши менеджеры проконсультируют вас по подбору, предоставят автомобиль к Вашему офису, на вокзал, в аэропорт или просто домой.

Мы предлагаем нашим клиентам автомобили иностранного производства в различных ценовых категориях, от малого класса (VW polo) до бизнес класса (BMW), а так же микроавтобусы Т5 (Caravelle). Возможен выбор бензинового или дизельного двигателя, с автоматической или механической коробкой передач.
 
Существует возможность аренды с водителем. На долгосрочную аренду действуют скидки.

Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии, своевременно проходят т/о и диагностику, всегда в чистом виде, готовы к поездке, не обклеены рекламой. В каждом автомобиле обязательно есть кондиционер, подушки безопасности, автомагнитола (DVD*), сезонная резина, страховка гражданской ответственности и КАСКО. Весь транспорт оборудован аптечкой, знаком аварийной остановки, огнетушителем, запасным колесом и минимальным набором ключей.

Для удобства передвижения иностранных граждан по Республике и ближайшему зарубежью, в автомобилях возможно установление GPS-навигаторов.


Надеемся, что после обращения в нашу компанию, Вы останетесь довольны предоставленными услугами. 
 
Мы будем рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях! 

 
8295 раз смотрели
 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru